На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аэропланы и ракеты

236 подписчиков

День Победы

День Победы


День Победы. День Славы Русского Оружия. День, омытый кровью почти 27 миллионов советских людей. Единственный праздник, который по-прежнему объединяет всех жителей Великой России. 9 мая мы вспоминаем своих отцов, дедов и прадедов, которые смогли сокрушить темную силу, несущую гибель и рабство народам планеты.

В смутные годы «перестроек» и «демократических» реформ различного рода предатели от местечковых националистов до космополитов-либералов пытались украсть День Победы у нашего народа. Очернить историческую память, поставить на одну доску Советский Союз и Третий рейх, Сталина и Гитлера, советского воина-освободителя и нацистских захватчиков. И всё же Победу у нас не украсть.

Вечная Слава Поколению Победителей! Низкий земной поклон всем фронтовикам и труженикам тыла! Ваша Победа не забыта и яркой звездой разгоняет тьму и в настоящее время. Напоминает всем нам о вечных человеческих понятиях – Родине, Правде и Труде...

 

http://topwar.ru/27776-den-pobedy.html

Картина дня

наверх